На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MEDIA-LOKA

1 подписчик

Как пробить денежный потолок с помощью проработки кармы

Как пробить денежный потолок с помощью проработки кармы

Мойша Рабинович нашел клад.

По закону 25% он оставил себе. Остальное спрятал…

Следующие советы кармолога помогут вам выйти за рамки привычного дохода и наполнить свой денежный канал сверх ожидаемого.

  1. В вашей дате рождения зашифровано, в том числе, денежное предназначение. Используйте знания об арканах в бизнесе (выбирайте компаньонов, с которыми ваши природные энергии будут сгармонизированы, подписывайте важные договора и планируйте важные переговоры на даты, связанные с повышенными вибрациями денежных энергий – это 10-е, 19-е, 15-е, 28-е числа месяца).
  2. Не назначайте важные денежные мероприятия на даты, в которых вибрируют энергии смерти или разрушения (13-е, 20-е, 16-е числа месяца). 
  3. Занимаясь своим делом, попросите благословения у родителей. Движение энергий (в том числе денежных) в родовом канале происходит сверху вниз – от старших членов рода к младшим. Если вы не нарушаете этот закон, родительское благословение напитает ваш бизнес уникальными родовыми вибрациями, подпитывающими денежные энергии потомков. 

Кстати, вы можете проверить это элементарное кармическое правило на примере болезни. Когда у меня что-то болит – например, живот - я перво-наперво звоню маме и прошу благословить меня (она это делает с удовольствием, даже по телефону). 

После того, как благие слова произнесены, исцеление приходит очень скоро. «Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей» - для вас молитва за старших членов рода должна стать обязательной частью финансового мировоззрения (ваши родители должны получать от вас денежную помощь, вы в ответе за то, чтобы те, кто вас родил, жили в достатке, ни в чем не нуждаясь). 

Сверьте систему кармических координат.

Чем вы занимаетесь? Насколько это законно? Насколько вредит или помогает людям? Насколько ваше занятие экологично? Кому еще хорошо от того, что вы каждый день ходите на работу? Ваш бизнес должен быть ориентирован не только на собственное обогащение, но и на служение обществу. Если вы будете учитывать этот аспект в своей работе, она будет приносить больший доход. 

Благотворительность и кармический откуп

способы разблокировки денежного канала рода. Если вы желаете зарабатывать больше, вам нужно научиться и тратить больше, причем на благо малознакомых людей (своим близким вы итак должны помогать финансово). Освободив место для новых денежных поступлений с помощью кармического откупа или благотворительных отчислений, вы можете рассчитывать на увеличение финансовой проводимости денежного канала. 

Благодарите Бога, когда теряете деньги.

Умейте проигрывать достойно. Помните, что вместо денег с вас могли взыскать кармические удержания, например, инвалидностью, потерей близких людей, болезнями детей, кражами, потопами, пожарами, катастрофами и т. д. - все могло быть гораздо хуже. Поэтому - «Спасибо, Господи, что взял деньгами»! 

Не ждите финансовой помощи ни от кого.

Избегайте долгов и кредитов. Учитесь жить по средствам. Некоторые люди думают, что им все должны, забывая, что у них ничего не брали. 

Богатые тоже платят.

Посмотрите на состоятельных людей. Что вас в них привлекает? Большие траты, не правда ли? Они ведь могут позволить себе купить заводы-пароходы.

А что до вас? Вы любите тратить деньги? Или вам по душе складывать их под матрас? Вы готовы к большим тратам? К жизни на широкую ногу? Если да, тогда проверьте себя, насколько вы экономны, а может быть - скупы.

Вы готовы прямо сейчас побаловать себя, поощрить за трудолюбие и терпение? Тогда купите себе что-нибудь стоящее, дорогое, нужное. Трата на себя, любимого - один из способов выйти за рамки существующего бюджета, ориентированного на тотальную экономию ресурсов.

Карма талантов

наделяет каждого из нас определенными навыками и уникальными способностями. Вы уже консультировались с кармологом относительно своих даров в области финансов? Если нет – поспешите это сделать. Он подскажет вам, чем заняться, чтобы вы чувствовали, что у вас лампочки изнутри зажигаются, что солнце озаряет ваш путь, когда вы идете на любимую работу.

А может ваш удел - и вовсе не работать? Точнее, меньше работать и больше зарабатывать. Многим сегодня не нужно вставать ни свет-ни заря, бежать на работу, просиживать от звонка до звонка, чтобы потом получить зарплату.

Кто-то может вести свой бизнес из любой точки планеты и тогда, когда ему захочется, получая при этом невиданные гонорары. А может это - ваш путь, устланный талантами, которые вы до сих пор держите в режиме «ожидания»? 

Гендерные роли в денежном канале

распределены так. Бизнес – это территория мужчин (Императоров – проводников 4-х энергий), а траты денежных ресурсов – зона ответственности женщин (Императриц – проводниц 3-го портала).

Если вы хотите пробить свой денежный потолок, вам нужно научиться гармонизировать мужское и женское начало в бизнесе - размашисто зарабатывать и разумно тратить.

Не стоит перечить мужчинам или пытаться переделать женщин. Это - бесполезно. Когда мужчина относится к женщине, как к посудомойке, она относится к нему, как к банкомату. 

В сфере денег каждому уготована своя роль. Женщина в бизнесе – это текучая податливая вода, мужчина – острый кинжал. Только не забывайте, что кинжал никогда не сможет победить воду. Чем больше он будет пытаться проткнуть ее своим острием, тем быстрее проржавеет. 

Используйте энергии детства в своей работе.

19-го числа каждого месяца, независимо от пола и возраста, все мы становимся проводниками энергий 19-го портала Ребенка/Солнца.

Это - аркан финансового достатка, благосостояния, процветания и материального благополучия. Если вы намеренно станете в эти дни заботиться о тех детях, которые лишены родительской опеки, ваш денежный канал пополнится новыми ресурсами.

Рекомендую в эти даты делать все возможное ради улыбки ребенка. «Солнце светит, дитя смеется, а вселенная разберется» – это закон кармического воздаяния благотворителей, которые пекутся о благополучии сирот и вдов. Станьте таковыми, и вы увидите, что, заботясь об этих социальных группах, вы вдруг сами станете объектом заботы мироздания. 

Помните, что далеко не все можно измерить деньгами, и далеко не все способны пройти испытания бедностью и богатством.

У тех, кто опутан материальными привязками, свои демоны в голове: они топят карму в вине, забывая, что она уже давно научилась плавать.

А истинное БОГатство – это достаток от слова «Бог», предполагающее, что занятие, приносящее доход, считается БОГоугодным.

Порой то, чего человек добился, можно пересчитать на деньги, но пересчету на совесть это не поддается. Совесть, как и душа - ее не видно, но отсутствие которой заметно.

Вам может показаться, что законы кармы действуют не на все и не на всех. Ошибаетесь! Карма всегда приходит на полчаса раньше, наливает себе кофе и с гордой осанкой ждет нас – поджидает...

Поэтому, пытаясь пробить денежный потолок, не повредите себе голову

P.S. В этой статье упоминаются арканы. Подробно они описаны в книге «Кармический откуп или Решение обычных проблем необычным способом», которая размещена на сайте www.karmafishki.com  в свободном доступе – скачивайте и читайте. 

Кармолог Наталия Мищенко

Основатель международного проекта духовного роста «Karmafishki», эксперт журнала «Фокус внимания» и портала «Эзотерика-инфо», ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме по версии ряда изданий. За книгу «Приемные ангелы» награждена Орденом Княгини Ольги III Степени.

Международная школа духовного роста «Karmafishki» ВКонтакте/ Телеграм

Картина дня

наверх